Farbleiste

BÜRO

 

Matthias Lemp Geschäftsführer matthias@lemp-energietechnik.at 02826/ 211 15
Christian Rainer stellvertretender Geschäftsführer christian@lemp-energietechnik.at 02826/ 211 15
Claudia Lemp Administration, Einkauf, Verkauf, Bäderplanung claudia@lemp-energietechnik.at 02826/ 211 15 203
Martin Hennebichler Einkauf, Offerterstellung, Kundenbetreuung, Lagerleitung martin@lemp-energietechnik.at 02826/ 211 15 207
Christian Wurzer Bauleiter, Kundenbetreuung c.wurzer@lemp-energietechnik.at 02826/ 211 15 204
Nicole Schulmeister Buchhaltung nicole@lemp-energietechnik.at 02826/ 211 15 209
Andrea Eder Administration, Service und Wartung office@lemp-energietechnik.at 02826/ 211 15 201
Cindy Appeltauer Administraiton office@lemp-energietechnik.at 02826/ 211 15 
Florian Rainer Bauleiter, technische Beratung florian@lemp-energietechnik.at 02826/ 211 15 206
Manuel Einfalt Administration technik@lemp-energietechnik.at 02826/ 211 15 210
 

Farbleiste

 

TECHNIKER:

Michael Gutmann, Thomas Gattringer

 

OBERMONTEURE:

Johannes Klafl, Werner Frühwirth, Christian Schmidt, Michael Fichtinger

 

FACHARBEITER:

Manfred Frühwirth, Leonardo Fürst, Andreas Penz, Trapel Matthias, Richard Schiesswald,

Iacob-Daniel Ros, Stanislav Rybar, Wilfried Brandstätter, Stefan Kittenberger,

Johannes Schweighofer, Jakob Braunsteiner, Gerhard Ebner

 

LEHRLINGE:

Matthias Allinger, Kaltenecker Mario, Sabur Baiat, Fuchs Michael, Yasin Husaini, Ruben Stanciu

 

HELFER:

Iacob Ros sen., Andreas Braunsteiner, Ros Darius Alin, Patrick Fichtinger,

Niklas Huber, Mirel Pfaffenrath, Nicolae Raicea, Otniel Ros, Paul Safta, 

Ladislav Stanek, Vasile Blede, Calin Ciceu

 

LAGERVERWALTUNG und REINIGUNG:

Edeltraud Müllner, Daniela Herndler, Dastel Johann

 

Farbleiste

 

 

 

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.